У меня steam CS 1.6

У меня steam CS 1.6раньше все нормально было а щас при запуске игры какаето ошибка "Failed to initalize authentication interface. Exiting..." кто знает что делать скакжите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можешь полазить по папкам и поискать логи. Вчитываться в них. Узнать в чем причина ошибки. Потом обшарить весь инет в поисках исправленный фрагментов игры. После нахождения их заменить. Потом понять что это все безнадежно.. . Снести игру и переустановить!
Гость
Переустанови
Гость
переустанови