Lineage 2 на Windows 7
Lineage 2 на Windows 7Поставил себе Windows 7, но клиент не хочет ставится. На стадии копирования файлов пишет ошибку: Произошла ошибка при попытке чтения исходного файла, файл поврежден.
Саму линейку качал с офф раздачи торента). Играть собираюся на руоффе)
Извиняюсь за такое здесь)
Ответ(ы) на вопрос:
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Либо криво скачалось, что скорее всего, либо Линейка и седьмая винда не дружат между собой. Попробуй скачать клиент с Руофа или взять у друзей, если качать по новой влом.