Lineage 2 сервера

Lineage 2 сервераРебят хотелось бы найти не большой сервер ,с не большим онлайном,с хорошим коллективом с рейтами х1-х10 для с покойной размеряной игры,может кто где играет,делимся сервами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
www.3lineage.ru величайшик сервер Мелк вернулся (около 6 лет работы)
Гость
тупая игра Lineage 2 лутше вов онлайн вот ето игра)))))))))))))))))))
Гость
Играть нада на l2.ru руоф) или на американском офе, всё включено неодна фришка недотянет и непоставит того что есть там)
Гость
l2.ru седня открылся новый сервер (офф) l2.theonline.ru - фришка