Линейж 2 эпик сет

Линейж 2 эпик сетгде взять эпик сет или чё как обясни те
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще странное сочетание "епик сет" ...каждый носит то что ему подходит по профе и лвлу. где взять эпик? да собрать пати и зафармит босса.) ) смотря какой именно тебе нужен. ак - босс 40 лвл коре - босс 60 орфа - 58 вроде закен - 61 баюм - 75 валакас - вроде 85 антарас - 80. посмотри по карте где они стоят и удачного тебе фарма. ))))
Гость
top-cheats.at.ua сам дальше надеюсь разберешься
Гость
Чо за бредовый вопрос, ты что играешь в л2 около недели ВЫБЕТЬ епт....
Гость
Где ...хм ...) можно купить за реальные деньги на одном из сайтов . Можно задрачиваться качаясь и вступить в топ клан потратив уйму времени и сил и получить в порядке очереди . Можно купить в топ клане . Смотря какой сервер Шикарный ответ ...) Собрать пати и зафармить . Проблема в том что на Офф серверах ...Будь-то ру или eu тебе не дадут его зафармить ...конкуренция какБЕ