Линия жизни на левой руки удлинняется с возрастом... (в 35 до 35, в 45 до 45) что значит, как понимать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это означает прибавляется возраст и ладошки опухают и линия растет
Гость
Сравни обе руки. Левая-предопределение. Правая-настоящее время.
Гость
абсолютно не согласна с удлинением линии, если она короткая и я видела такие руки, то никак она не удлиняется