Просыпаюсь утром, а в комнате на полу вода разлита, где-то пол стакана ? Отчего это ?

Просыпаюсь утром, а в комнате на полу вода разлита, где-то пол стакана ? Отчего это ?вроде не разливал ничего окно было закрыто....бесовщина какая-то
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Домовой это, недоволен чем-то.
Гость
На Вас наслали магические запуки!
Гость
вчера был день домовово. надо было угостить. а ты видать пожадничал. вот он тебе и нассал. последнее предупреждение!
Гость
это наверное домовой.. . ты его чтоли не кормиш? ) вот он и мстит.. пугает))
Гость
да странно а это точно вода? может это кошкины проделки
Гость
это Вас пытаются вырвать из наезженной колеи.
Гость
с потолка накапало
Гость
Ну значит вчера удачно посидели, если разлито всего полстакана...
Гость
щенка выгуливать надо
Гость
а собаку выгулял?
Гость
может пописал кто то? ночью, перепутал туалет?
Гость
Повезло...