Как бороться с ведьмами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Методом научного тыка.
Гость
а зачем с ними бороться?
Гость
приласкать
Гость
Любое колдовство теряет силу, если исповедаться и по благословению священника причаститься в православной церкви, но это только для крещеных. А то что эти ведьмочки говорят что всесильны неправда.
Гость
да уж, бесполезно бороться)) ) были, есть, и будем))))
Гость
Инструкции разработаны ещё в средние века. Видимо бороться бесполезно.
Гость
Раньше их сжигали.. . а сейчас их вообще быть не должно...
Гость
Вы о жене? Купите ей новую метлу и проблема отпадет сама собой....)
Гость
а за чем с нами бороться)) ) лучше бы учились любить как мы любим)))
Гость
Захват, подсечка, болевой. А дальше - импровизируйте.
Гость
как в древние времена, ловим, привязываем к стулу с камнем который привязан еще куданить кидаем в озеро на 10 минут, утонула значит не ведьма, выжила значит на костер, раньше помогало.;)))))))
Гость
Кажется эта книжёнка Молот ведьм называется-там даны подробные инструкции.
Гость
Сожгите всех на костре.
Гость
просто нужно самому стать ведьмой, а там уже и бороться не нужно.... ты же не будешь бороться с самим собой...))))
Гость
Позвать Ваську с 12 дома от хоть и расстрига но столько ведьм сжег пока в монастыре чалился ууужас! Прям в микроволновке сжигал по частям! ! микроволновка -гриль ****sung (извините реклама запрещена)
Гость
Ведьма-ведающая, знающая. Что, с тупыми тёлками-проще?
Гость
Зачем с ними бороться? С ними дружить надо!
Гость
Перемолотым чесноком натрите все тело)) ) Гарантия!!!
Гость
чем насолили-то, на шабаш не взяли?))