Правда ли на Алтае есть мистические места?

Правда ли на Алтае есть мистические места?Только отвечайте реально побывавшие там...А зимой они тоже мистические?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну так не зря же в начале нашего века на Алтае искал Шамбалу Рерих. Чаще всего упоминается Усть-Коксенская долина.
Гость
Правда.... Наши девочки этим летом ездили в экспедицию и подтвердили это.
Гость
ну, если скажешь, что такое "мистические места", тогда можно будет сказать, есть ли они где-либо, и не теряют ли своих мистических свойств от холода и снега)