Где пересекаются внутренний и внешний миры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В точке соприкосновения, если только таковая будет найдена.
Гость
В личном восприятии.
Гость
В сознании. Восприятие внешнего мира у каждого индивидуально.
Гость
Да нигде. В том смысле, что ваш мир в котором вы живёте и действуете - это ментальная проекция вашего внутреннего. Я живу в мире отличном от вашего, у Обамы свой мир. А примерно одинаковое вИдение объектов подчиняющихся законам классической физики определяется тем, что у нас с вами примерно одинаковые органы восприятия.
Гость
да на кончиках согласен
Гость
В нашем уме. На деле нет ни внешнего, ни внутреннего. Мы находимся в едином потоке сознания и являемся таковыми, и нет ничего кроме сознания.
Гость
в уме
Гость
в их восприятии....
Гость
In our minds
Гость
на кончиках пальцев
Гость
в пространстве