Зачем девушки ставят на аватарки изображение чужих сисек, задниц, ног и лиц?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот теперь тема раскрыта.
Гость
Вы думаете в этом есть что-то мистически-эзотерическое? Раз задали вопрос в эту рубрику? Я думаю это просто подростковый комплекс когда ставят на аваторки чужие фото или мультяшные рисунки
Гость
иллюстрируют свою глупость... думают, что это и есть главное, что привлекает...
Гость
не умеют просто делать грамотные красивые снимки (выберать ракурс и позу) или просто не хотят светиться ( не из-за того что они страшные).
Гость
а своих сисек, ног и поп и т. д. - это нормально? по-моему обнажаться в интернете признак слабоумия
Гость
Что то я не припомню таких понятий как мистические сиськи или изотерическая задница.... вопрос не по разделу
Гость
реализовывают свою сексуальность- ход, конечно неправильный- - а вообще лучше с эти вопросом к Фрейду или к Юнгу. :)
Гость
вот не надо так говорить! не все такие!)) аватарки сисек, ног и лиц ставят только неуверенные в себе девушки!
Гость
откуда ж Вам знать - чужие ЛИ??))
Гость
просто есть такие которые зарабатывают на этом... вот увидешь "её" фотку типа, и залезаешь к ней... а там вирусов дофига... и порносайты у них повсюду... вот тебе и ава!
Гость
ставить свои? не поверят))))
Гость
хихи стремление к идеалу
Гость
Не уверены в себе