Куда девалась негативная, разрушительная энергия – империл, от которой избавлялись на Земле души иных цивилизаций?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лилии Света, 9. ....Империлом перенасыщены нижние слои астрала. Все разрушительное лишь трансформация империла. Человечество опомнится только тогда, когда после серии землетрясений, бурь и ураганов наступит общий сдвиг планеты, который неминуем. (К. Устинова «Знаки Света» ) Сила, энергичность и активность придают этой энергии агрессивность . Там, где нет биологических объектов, империл силён, но нейтрален по отношению к однородным физическим объектам. Но во взаимодействии с биологическими объектами, в которых действует ещё и психическая энергия, империл высвобождает агрессию, способность к насилию, негатив Организм, насыщенный империлом, не может пропускать энергии высокого напряжения, а значит, невозможна и трансмутация как мышления, так и тел
Гость
Таджико-молдавская цивилизация научилась использовать ее для недолговечного и некачественного созидания.
Гость
Это нормальная энергия. Человечество её использует и всё нормально.