А неужели здесь есть тот, кто не видя меня, не зная, может что-то почувствовать и сказать обо мне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таинственная, красивая сфера, Луна властвует над находящимися в постоянном движении, но невидимыми силами, основными из которых являются дух, душа. Вы не только отлично управляетесь с этими силами, но и с лёгкостью проникаете в их глубины. Поэтому из вас получится блестящий гипнотерапевт, психоаналитик, психолог, и вы способны добиться успеха в любой сфере, связанной с проникновением в глубины человеческого "я". Поскольку Звезда знаменита тем, что порождает мечты и желания, ваши таланты заключаются в том, чтобы давать надежду другим. Поэтому вам лучше заниматься такой деятельностью, где вы можете вдохновлять людей, укреплять их чувство уверенности в себе и помогать им претворять свои цели в жизнь. Короче, яркая перспектива. Поскольку Мир символизирует собой то, чего мы надеемся достичь в конце своего персонального путешествия, это, в сущности, сфера безграничных возможностей. Это значит, что вы не только стремитесь достичь недостижимых целей, но также в состоянии добиться их осуществления. Следовательно, вам лучше заняться работой, где каждый день приходится добиваться невозможного. Гарантированная удача.
Гость
Вам не хватает внимания и любви.
Гость
вряд ли здесь есть профи, работающие без фоток и без даты рождения
Гость
Лучше чем ты себя сама опишешь... никто не сможет. Тем более последнее время ты начала меняться.
Гость
и причем достаточно точно, только кому интересно напрягаться - нужно поднять все твои вопросы и ответы, что бы понять где ты лукавишь, где откровенно врешь, а откуда твои собственные уши торчат. но самое печальное, что после оценки ты скажешь - не похоже и не только из чувства противоречия, но и потому, что мы редко объективно себя оцениваем
Гость
Возможно....
Гость
О Вас - здесь никто ничего не скажет. Но может быть, чьи-то мысли, чей-то взгляд покажется Вам близким. Это связь на уровне мышления - может многое укрепить в Вас.. . Блуждая среди чужих мнений и мыслей, отчётливее нащупываешь себя.
Гость
Более того. За Вами уже выехали.
Гость
Особа романтическая, со вкусом не очень, комплексы относительно внешности, страдает от неразделенной любви, но все более менее в жизни устроено.
Гость
Да, я вижу, что вы любите бирюзовый цвет