Как сделать так, чтобы тебе приснилось что-нибудь по заказу... (внутри)

Как сделать так, чтобы тебе приснилось что-нибудь по заказу... (внутри)Считается, что о чём думаешь, то как правило и снится. А если я думаю об одном человеке, а снится он мне очень редко, то что же это значит и как это изменить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читай трансерфинг реальности Вадима Зеланда, раздел осознанное сновидение, работает 100%, но помни - желание навсегда остаться в этом сне может сбыться.
Гость
надо перестать это заказывать и думать, тогда приснится!
Гость
Шаманы северных народов, когда к ним обращаются с просьбой узнать о будущем или прошлом, поступают следующим образом - выпивают около 0.5 литра специальной настойки и ложатся спать. Через 30-60 минут они просыпаются и рассказывают обратившемуся что его ожидает или что с кем-то произошло ранее. Настойку готовят в вёдре в таком составе - 3 кг сахара, 200 гр дрожжей, заливают водой и бросают туда 3-4 шляпки пурпурных мухоморов диаметром 10-12 см, без ножки. Мухоморы они собирают только в середине августа, в другое время они их не трогают. Этот состав выдерживается неделю, после чего готов к примененю. Сообщаю как очевидец, приходилось с ними общаться.
Гость
Очевидно, заказать.
Гость
Сделать можно, но лучше не начинать. Вредно для психического здоровья - однозначно.
Гость
Делай заказ перед сном! Ты же правильно все сказала!
Гость
Натали, а Вы не чувствовали никогда во сне что Вас будто втянул кто-то в свой сон? Чувство похожее на то что весь день пришлось провести с кем-то в ущерб собственным планам.
Гость
попробуйте написать сон на листке бумаги и положить перед сном его под подушку... может и пресниться он вам))))))
Гость
То, что хочется, и то, что должно присниться в заказном сне - абсолютно разные вещи, сцены и персонажи