Вот дети зеркало разбили, а что правда теперь семь лет счастья не видать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не хотела отвечать, но увидев такое негативное отношение аудитории - не выдержала.. . Почему в нашем обществе столько злобы?? ? Ребята, давайте друг друга уважать - это в интересах каждого. А про зеркало слышала разное. Типа: смойте плохое с осколков под краном, осколки выбросите. А еще читала, что когда появились зеркала - они очень много стоили, чтобы прислуга в доме не разбила их - придумали такую примету.
Гость
если только не верить в это, забудьте и все будет как и должно быть
Гость
Всяко бывает
Гость
Если бы мерс дети разбили тогда понятно год счастье не видать Или зеркало такое дорогое было.
Гость
Да, британские учёные в ходе раяда эксериментов установили, что так и есть.
Гость
это как установите :) все мысли находят способ проявления в этой мерности (реальности)
Гость
если вы суеверны. То есть верите в суету то да правда. Если нет то что расстраиваться как преобрели так и потеряли
Гость
Купи еще 10 зеркал, разбей их всех и застрелись! ) Кстати скачай с инета все приметы, выучи их все наизусть и жить станет еще веселее.
Гость
век воли не видать (((
Гость
ВСЕ!! ! Пипец тебе.. . Вся жизнь на смарку!!!!
Гость
В мусор и забыть о стёклах.
Гость
если вы дура, то не семь а десять