Как отправиться материально в прошлое, настоящее или будущее или это невозможно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бермудский Треугольник, Драконово Море или Море Дъявола: в этих местах пропало больше всего людей за последнее 200 лет. Не исключенно, что они трансформировались в другую реальность, а может, как вы пишите, могли попасть в Прошлое или даже в Будущее. Возле нас, где я работаю, есть Коломенский парк, так вот, говорят там есть такие места, или временные порталы, через которые люди попадали в Будущее. Так как из Прошлого попадали сюда, в наше время. Об этом много говорили, писали. Это событие сопровождается каким - то зеленым туманов, в который если входит человек, то выходит уже в другом времени. Я не хочу экспериментировать пока, хотя однажды по весне, туда обязательно схожу. Это огромный парк в Москве, но он такой пустынный и мало изученный даже.
Гость
В исправленном с помощью свойства отдачи эгоизме человек ощущает Высший мир, Творца, видит свои прошлые жизни и свой путь к цели творения. Именно в душе, которая вечна и переходит из тела в тело, человек может увидеть все свои кругообороты жизней. Не исправивший душу не может узреть ничего выше нашего мира. «Высший» – потому что оттуда наше состояние ощущается как низшее, ограниченное, временное. Духовное состояние - превалирующее, действительно более совершенное. Поэтому называется «высшее» . Духовных миров всего пять: Асия, Ецира, Брия, Ацилут, Адам Кадмон и олам Эйн Соф - так называемые, параллельные нашему миру миры, но все они духовны. Подобных нашей вселенной других материальных вселенных или миров нет. «Духовный» - потому, что не имеет отношения к материальным объектам – выше их, вне их. «Душа - это "частица Творца свыше". Изначально ее нет ни в одном родившемся в нашем мире. И нет ни в ком, кто не достигает, хотя бы минимального свойства отдачи, свойства Творца. » В Духовном мире нет образов, это мир категорий и сил, чистых оголённых желаний, мы не можем его ощутить с помощью наших врожденных пяти органов чувств, для этого каждый из нас должен развить в себе шестой орган чувств, он и называется душа. Каббала изучает происходящее не в нашем мире, а в Высшем, откуда затем нисходят силы в наш мир, которые порождают и вызывают все события в нем. Изучая каббалу, человек начинает видеть Высший мир. Творец - это всеобъемлющий закон мироздания. Требуя исправления, мы не обращаемся к кому-то, а готовим свое желание к изменению с эгоистического, получать, на альтруистическое, отдавать. Как только пожелаем - оно изменится! Потому что только в таком случае на него немедленно подействует Творец - общий закон мироздания. Творец - это духовное поле отдачи и любви, в котором мы перемещаемся при изменении в нас желания, все время, находясь в точке подобия нас этому полю. Изначально мы ему противоположны и поэтому находимся на самом внешнем круге этого поля, называемом "Этот мир". В мере нашего желания переместиться ближе к центру, к свойству Творца, отдачи и любви, мы вызываем на нас воздействие этого поля, и оно нас перемещает. Из сказанного понятно, что у Творца нет прихотей, нечего ждать от Него особого отношения. Мое почтение к закону тяготения не изменит его воздействие на мое тело, падающее с высоты. Если мы выполняем духовные законы, то вступаем в духовный мир, если нет, остаемся снаружи. Протекции нет, юлить и заискивать бесполезно. Творец - это Сила, которая считывает не мои слова, а мои сокровенные желания. Насколько я соответствую Ей, настолько и продвигаюсь. Наука каббала изучает законы духовного мира, это духовная физика, а не лирика. Мы находимся в Природе, Творец - это Природа, и Его законы - это законы Природы. Каббала, наука и смысл жизни .
Гость
начать делать ремонт
Гость
Возможно и есть параллельные миры в другом измерении, но я туда не хотела бы.
Гость
В музей сходите.