Хиромантия

ХиромантияНа правой ладони под безымянным пальцем несколько линий, которые вместе напоминают звезду. Что значит??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё что под безымянным пальцем находится, касается творческой сферы. Но приблизительно лучше ничего не говорить. Нужен точный отпечаток.
Гость
Я отвечу цитатой из Библии: ВТОРОЗАКОНИЕ 18 глава 10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, 11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; 12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это,