Как вы думаете этому человеку суждено спастись?

Как вы думаете этому человеку суждено спастись?http://traceofspirit.borda.ru/?1-2-0-00000045-000-0-0 когда наконец то найдутся те Светлые воины способные противостоять? поддержать? неравнождушные. или здесть тоже только те люди которые считают что "нет света нет тьмы" и отдайте мне мою подушку. кто то умеет если не действовать то хотябы мысслить самостоятельно без чужих шаблонов? я задаю этот вопрос потому что таких как он много и как не прискорбно пока с этим не столкнешься близко не поверишь что все на самом деле очень запущено. Светлых уничтожают убивают только потому, чтобы они не принесли пользы человечеству. Ну а остальные молчат прикрываясь хотябы тем что не делят на свет и тьму магию и вообще все в этом мире. отмалчиваются.. . и все на этом! ? кому не все равно вообще?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если сознание этого человека действительно таково как описывается, то в этой жизни ему не позавидуешь, а спасение конечно будет, - вопрос времени! Иногда это следствие занятий Магией, человек становиться просто не адекватным или сходит с ума, становиться шизофреником. Таков закон вселенной! от кармы не убежишь!
Гость
Что значит "суждено"? Всякий человек выбирает между добром и злом сам - он свободен в этом выборе. За него никто не решает. Так что, нет никаких "суждено" и "предначертано". Обратится он от всей души к Богу за помощью - спасется. А если не опомнится и будет продолжать контачить с нечистью (раз уж к нему находят доступ некие темные силы - значит, в его душе есть червоточина) - тогда погибнет.
Гость
Не вываливайте свои обиды на общество ( де факто) . Изложите суть.
Гость
нет спасения
Гость
конечно, если он "откажется от себя".Практически у всего человечества, сейчас, зависимость от будущего, оно искажено неимоверно, в смысле энергетически, Его увело в сторону, от пути
Гость
Непонятно, от чего спастись? Или от кого?