Есть ли способ сменить тело?Тоесть переместиться в чужое тело вытеснив хозяина и остаться там жить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фантастики начитались?
Гость
А свое что не катит уже? Поизносилось? так меньше надо было пить.. . ты и другое тело также быстро поизносишь
Гость
..хм... вы Стефани МАйер "гостью" перечитали) а если не читаали, то прочитайте, =) ...можно.. . но лучше для вас это не нужнО!
Гость
Отвечайте, а я возьму для себя, и когда у Анжелины Джоли будет депрессия, переселюсь в её тело!
Гость
Раньше маги это умели. Не знаю, как сейчас. Лично не знакома. Так же в духовной литературе описаны случаи, когда один монах умирал вместо другого.
Гость
Вы сами -то представляете, чем это чревато? У вас не здоровый интерес. А тело может только зомби не понадобиться. Вам туда, товарищ.
Гость
Этим занимаются колдуны вуду. езжайте в африку ...или на гаити
Гость
Всмысле тело ненужно он чё умер. А вообще живи в своём теле нехрен внешность менять из-за комплексов.
Гость
Для этого нужно уже подготовленное тело, у которого астросом ( астраль. тело ) вывели из физ. тела ( транс, гипноз - могут помочь в этом ). Есть сущности астрала, которые могут захватить такую "пустышку", а учитывая что астральное тело человека тоже астральная сущность - вывод напрашивается сам. Выйдя в астрал из своего тела, можно попробовать вторгнуться в чужое, подготовленное. Не знаю будет ли что-то подобное отторжению, или такой способ возможен только на некоторое время ( бессмертие отпадает в таком случае :)). А вобще хз чё из этого получиться - это лишь мои бредовые домыслы от бессонной ночи :)
Гость
С моим не выйдет отравлю вашу душу . останетесь без тела. а моя привыкла.
Гость
Неужели больше деньги не куда тратить?!
Гость
есть и такое. называеться транс. один корень с тарнспоротм