Когда помирать лучше- днём или вечером?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помирай лучше летом, земля тёплая и сухая, тебе самому приятней будет, чем в мёрзлом или сыром грунте.
Гость
будешь помирать - узнаешь
Гость
В бою, как воин мля!! но всетаки ночью...
Гость
Какая разница?
Гость
а мёртвому какая разница ему темно и днём.
Гость
Смерти то нету, ребята ! Подумаешь покинул одно тело и воплотился в другом...
Гость
Помирать не надо - надо тихо уйти.. . Я думаю, лучше ночью - спокойно уснуть и уйти)))
Гость
ночью... во время сна... уснуть и не проснуться... но главное, чтоб ток в глубокой старости)))
Гость
в тепле
Гость
ночью
Гость
Лучше вообще не помирать. А то если днем: вот, млин, до вечера даже не дожил. А если вечером, опять облом: не дожил до утра, не увидел рассвет.. ( Нехорошо...
Гость
вечером, день уже прожит.
Гость
Идеально - несколько раз в течение одних суток. Это говорит о хорошем воспитании и адекватной социальной адаптации