Хорошая ли для рождения дата 2.02.1992

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дата вашего рождения определяет расклад стартовых энергий, идущих и Космоса только для вас . Каков расклад - опредиляет - ваш гороскоп - по месту рождения и времени суток ( по часам вашего появления на свет) . У уаждого своё предназначение и свой расклад по влияниям планет, звёзд и созвездий . О дате рождения, можно судить только, как о дате появления на свет .
Гость
плохих не бывает, дата - человек который всегда будет прав (для себя) , для этого будет прибегать к обману для других.
Гость
поломает тебя хорошо.., если не обретешь свой путь в жизни...
Гость
Если не можешь изменить дату рождения - измени своё отношение к ней
Гость
А если Вам скажут, что плохая - обратно полезете?
Гость
Она идеальна для тех кто родился 02.02.1992
Гость
Да. Как и любая другая.
Гость
А ВЫ в силах что-то изменить?))