Что будет если научиться думать сердцем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
инфаркт.
Гость
Поймёш что значит, Любить и жизнь и Людей, да и себя! И инога подругому, ритмика сердечная будит... Но научиться этому невозможно, это есть или нет!
Гость
Это великая наука, скажем, предел совершенства, уметь думать сердцем, а чувствовать головой (разумом).
Гость
Думать сердцем - значит подсознанием, душой, это высший разум, который блокируется сознанием, с определенной целью. Нужно уметь слышать свое подсознание, оно мудрее. Но думать им, пока человек жив не получится, мозг так устроен что отключается только посмертно.
Гость
Интересно, о чём оно думает?
Гость
У женщины все сердце - даже голова.
Гость
Думать мышцей - есть в этом что-то такое.. . Не зря говорят - "Сила есть - ума не надо"...
Гость
Думать сердцем не научишься, потому как у сердца (души) свой разум. А вот дружить с ним и слушать его, это самое правильное...
Гость
Ничего хорошего
Гость
нечего плохого эт точно, хотя редкостью лучше его вырубать! и думать головой )
Гость
Будет все правильно..
Гость
раздвоение личности
Гость
Прорыв в науке
Гость
а учиться не надо.... сердце само выпрыгивает если от нево мысли идут...