Способно ли в глубинах дьявольской сущности жить страдание и боль???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю, эта сущность из неё и состоит
Гость
Страдание и боль любого живого организма - это как раз то, что необходимо для подпитки любой дьявольской сущности. Хотите посадить дьявольщину на диету и уморить голодом? Просто перестаньте приносить страдание и боль кому-то ни было..
Гость
любая сущность это часть целого т. е. бога
Гость
Дъявол вообще олицетворяет собой чистый разум, лишенный чувственности.
Гость
Мой ответ-ИМЯ ТВОЕ!
Гость
Боль точно есть в любой сущности, а страдание это зависит от ситуации