По поводу хиромантии

По поводу хиромантиине знаю точно какие линии ..вроде бы сердца и ума..эти две линии сходятся в одну
всегда думала что так и должно быть)) и это на двух руках
что это значит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поперечная линия образована из двух горизонтальных линий – линии ума и линии сердца - они как бы слились в одну. По другому она называется «обезьянья складка» или линия «синдрома Дауна» . Названа "обезьяньей" потому, что у обезьян, в отличии от людей, имеется всего одна складка (или линия) на руке. Из общего количества людей в мире, такую линию на одной руке имеют 4% населения, а на обеих руках - 1 %. "Синдром Дауна" - потому, что наличие такой линии на ладони является одним из индикаторов этой наследственной болезни. Но это вовсе не означает, что такой человек непременно душевнобольной. Они очень целеустремленны, и, как правило, достигают успеха, если сосредотачиваются на чем-то одном. Правда, для этого им приходится забыть обо всем другом начисто. То есть им присущи крайности и постоянные изменения, они не любят компромиссов, их мир более черно - бел, чем у других. Никаких полутонов и оттенков. Они легко могут переключиться с одной позиции на другую, то есть вчера они говорили – это белое, сегодня с такой же страстностью они утверждают – это черное, и вам их не переубедить. Несгибаемые и догматичные, с трудом воспринимающие критику, гиперактивные и нетерпеливые, - они устают сами от себя. Но ничего не могут поделать, поскольку слияние двух главных линий - головной и сердечной, приводит к нарушению в эмоциональной и ментальной сфере. Это органические поломки природного характера. Интенсивность влияния этой линии может привести к одержимости, то есть к фанатизму. В том числе и религиозному. Руки хорошо выявляют таких людей.
Гость
Это Интернет деточка...
Гость
Эгоистические наклонности. Человек будет требовать очень многого от люде-все должны жить для него.. Это 100%.Читала и знаю-есть прецендент.
Гость
Определитесь с названиями... сходятся жизни и ума, а сердца-параллельна линии ума и она выше линии ума, линия жизни огибает большой палец. Какие линии Вы имеете в виду?
Гость
Не не насилие, что то другое вроде. В книгах про хиромантию есть вроде, в любой книжке нормальной должно быть. У меня на левой руке так же, не помню, что означает правда. Вообще не очень доверяю хиромантии, но штука прикольная =))
Гость
насилие сексуальное