В Тверской области есть заброшенные деревни где жили колдуны, как их найти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если колдунов то это сложновато. Если надо они тебя сами найдут. Если же деревни то включи интуицию, она приведет. Если к никчему не придешь, значит пока неготов. Еще не твое время.
Гость
Если Вам они нужны - Вы их найдете
Гость
Если колдуны настоящие то их искать не надо проблем только наживёте они уходят в глушь не ради развлекухи они тоже жить хотят.