Linux mint настройка интернета

Linux mint настройка интернетаНарод, помогите настроить Dsl (через имя пользователя и пароль) соединение в ОС Linux mint 8 Helena. Если не трудно, то скиньте инструкцию или ссылку на нее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это зависит от того, куда подключается твой модем.. . Если к USB - то выкинь его сразу в мусорку Если к сетевой карте - то зайди в модем и установи режим "роутер", введи все нужные данные.. . сетка между модемом и компом должна была настроиться автоматически при установке системы в крайнем случае потребуется правильно прописать адреса DNS-серверов.. .