Нокиа 2680s искупался в луже что делать? вместе со мной! хаха!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сразу вынь батарейку. Потом суши. У меня так было. А если не вынеш батарею дорожки погорят.
Гость
высуши) если работает то все ок (только динамики хуже работать будут) если не включаеться в помойку))
Гость
Срочно отсоедините батарею - и в сервис, пока не заржавел.
Гость
Спиртиком залей, через часика три просуши (спирт можно выпить, микробов нет, сдохли) и включи, должон заработать!
Гость
кинь в сахар, пусть влага впитается
Гость
если не работает. . то.. . в ремонт!: D