Сразу предупреждаю шутки не писать я не хакер не программист и незаядлый компьютерщик. расшифруйте пожалуйста название

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
600 - 1000 Mhz - это пентиум 3 и даже есть 1400Mhz Pentium III Tualatin так что это на уровне П3
Гость
Могу сказать точно что Пентиум 3 имеет частоту процесора около 850Mgz. А то Что у вас примерно между 3 и 4 Пентиумом. А возможно в паре из первых пентиумов 4.
Гость
Это простенький Атлон с рабочей частотой в 1,01Ггц, к пентиуму, который производится компанией Intel, не имеет никакого отношения. Сравнивать с нынешней техникой его, мягко говоря, некорректно...
Гость
И что за название?
Гость
это не пентиум. это совсем другая фирма. на уровне пентиума 2-3 примерно =)
Гость
пожалуйста....