Пользуюсь скайпом 1-й раз! В тарифах написано0.06 евро/мин. сотовые Россия. Позвонил- 0.14 сняли за 48 секунд! Че за х..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь sipnet или tel-me- посмотрите у них тарифы
Гость
а у тебя счет в евро или доллары а так даже не знаю я пользуюсь Скайпом давно и между компами и за границы но проблем не было
Гость
Звоню через услугу телефонного провайдера ЮТЕЛ Эконом-телефония. Сотовые Россия с8до20ч-5руб, а с 20ч до 8ч-4руб. Скайпом "звоню" с компа на комп
Гость
вобщето 1 звонок бесплатно в скайпе или там разные тарифы для разных стран