У меня взломали аську, которая вместе с агентом. самой программы аси на компе нет. как мне поменять пароль?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если взломали мыло и асю щитай все пипец тогда срочно лезим на мыло меняем пароль лезем на сайт аси там просим забыли пароль присылают пароль на мыло заходим пользуемся ирезко меням пароль на аьке