Вопрос по гребанной висте

Вопрос по гребанной вистеподскажите - кто знает -нечаенно снесла ярлык "корзина" с рабочего стола - теперь не могу найти где найти корзину для востановления на рабочем столе - да и саму корзину хочется найти - уточнения В ВИСТЕ....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отображение и скрытие корзины Обычно корзина отображается на рабочем столе. При желании ее можно скрыть. Отображение и скрытие корзины на рабочем столе Откройте «Личные настройки» . - ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ В левой области щелкните Изменить значки рабочего стола и выполните одно из следующих действий. Для удаления корзины с рабочего стола снимите флажок Корзина. Для отображения корзины на рабочем столе установите флажок Корзина. Щелкните ОК. Примечание Даже если корзина нигде не отображается, удаленные файлы будут временно перемещаться в нее до окончательного удаления.
Гость
Ну че съела?
Гость
Нажмите на мышку правую, выйдет -окно, внизу написано-персонализация, нажимаете на нее, и там увидите-изменить значки рабочего стола-нажимаете на мышку ипоставте галочку-напротив-корзины...
Гость
в корневой папке $recycle Предварительно выставить -показывать скрытые файлы
Гость
епт как ты корзину то снесла? её снесла? Пиратка?? ? СКРИНЫ В СТУДИЮ
Гость
Чтобы вернуть иконку корзины на прежнее место, нужно свернуть все открытые окна приложений и, кликнув правой кнопкой мыши по рабочему столу Windows, выбрать в контекстном меню пункт Personalize (Персонализация) . В результате, откроется одноименное окно пользовательских настроек, в котором необходимо отыскать ссылку Change Desktop Icons (Изменить значки рабочего стола) и без тени смущения проследовать по ней. Оказавшись в настройках значков рабочего стола, останется только вернуть недостающую галочку напротив пункта Recycle Bin (Корзина) и нажать клавишу OK вся восстановления корзины.
Гость
почему - в гребанной? ))) Вызов корзины на стол точно такой же, как и в ХРихе.. . )))