Linux Nero

Linux NeroПосле перехода с винды возникла проблема записи. Brasero вобще диски стирать-записывать отказывается. проходит 100% запись, диск встовляю - полный ноль. ничего не изменилось.
Наткнулся на нарик линуксовский. Наконец-то, вот он родимый, только без кряка :-(
Кто-нибудь встречал кряк?

Или может руки вправить?
Ну не прожигает Brasero и всё тут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кряка честно не видел сам пользую k3b в репозитарии точно есть nero отдыхает насщет бразеро вполне возможно что стоит режим эмуляции записи. вот он и не пишет
Гость
ставил неро и ломалку легко находил, поигрался и удалил,... K3B намного лучше. . Правда если его на Гном устанавливать, потянет ещё библиотеки KDE и нужно будет ставить пакеты русской локализации..
Гость
сюда загляни (для общего развития) , типа выирай на вкус ;) - http://www.ixbt.com/soft/burn_linux.shtml
Гость
Пользуйся K3b, меня полностью устраивает. Неро Линукс не ломали, у него есть пробная версия, 30 дней. Да и ломать его бестолку, постоянно меняется версия, и кряк нуно постоянно менять. Никому это не нужно.
Гость
я тоже пока не могу найти взлом на него.. ((
Гость
Пользуйся ИСКРА 10.2. Там есть ВСЕ,