Подскажите как узнать название драйвера звукового если я не понимаю как найти в компьютере название,у меня

Подскажите как узнать название драйвера звукового если я не понимаю как найти в компьютере название,у менянет звука после форматирования,родных драйверов нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
EVEREST Ultimate Edition - запусти программу посматри материнскую плату - и зайди на Оф сайт - Асус или Гигабайт напрмер и там загрузи драйвера
Гость
тогда твой выбор Driver_Genius он сам найдёт все твои драйвера
Гость
поискать на сайте производителя материнской платы, название которой находится либо между слотами PCI либо между слотами памяти, если это настольный комп, или на сайте производителя ноутбука модель которого пишется снизу...
Гость
Сходите на сайт производителя компа. Название вбейте в поиск и скачайте драйверы
Гость
в - ЭВЕРЕСТЕ всё будет написано !!!