Липа, клён, фасоль, шиповник, дуб, акация: простые или сложные листья, жилкование, листорасположение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Липа- простой, перистое жилкование, расположение последовательное Клен- простой, жилкование пальчатое, расположение супротивное Фасоль-  листья сложные(тройчатые), сетчатое жилкование, расположение очередное Шиповник- сложный(непарно-перистый),перистое(перисто-сетчатое),очередное Дуб- простой, перистое, очередное(последовательное) Акация- сложный (парно-перистый),перистое(сетчатое), расположение очередное