Лишь существа высшего порядка, так называемые инопланетяне, могут поведать нам истинно о том,

Лишь существа высшего порядка, так называемые инопланетяне, могут поведать нам истинно о том,что происходит за кулисами нами видимого мира. Что происходит с землей и что может произойти с человечеством? Но если таковых нет в интернете, тогда свой вопрос я адресую простым смертным, таким же, как и я сам: что грозит человечеству, от куда всплыли эти роковые даты, одна из них известна нам, как 23.12.2012., о каком смещении полюсов многие говорят, хоть кто - нибудь это понимает сам, и наконец, что есть НЛО, кроме того, что нам уже известно об этом???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
до 23.12.2012 еще полно времени. Может будем просто наслаждаться жизнью и каждым днем? ! =)
Гость
говорить не буду много. отношусь к "существам высшего порядка", однако рожден был на этой планете. правда в другом мире, но вот теперь в вашем живу. даю ответы на вопрос в ICQ. просто отвечать долго и сложно. одно скажу - внеземных цивилизаций нет и не будет. а вот существа высшего порядка - существуют.
Гость
Хаха
Гость
А с чего ты решил, что они высшие? Эти "высшие" иногда несут полный бред в расчете, что мы развесим уши. Что до дат - 23.12.2012 кончается очередной цикл календаря майя. Ну и что?
Гость
Локальные системы власти нашей вселенной не допустят уничтожения ни одной линелогической формы жизни в результате экологических катастроф или других небезопасных условий для жизнедеятельности всей формы жизни. Все эти даты являются необъективной информацией. Человечеству как биологическому виду в ближайшее время ничего серьёзного не угрожает.
Гость
Вопрос, конечно, интересный. Мне думается, что истину мы не узнаем никогда и вечно будем ходить вокруг да около, утешаясь своими рассуждениями и статьями сомнительной литературы.
Гость
Произвели смещение магнитных полюсов те новая магнитная матрица земли Географические полюса - если их поменять - жизнь на земле исчезнет 25 12 12 Время зимнего солнцестояния когда предполагается что земляне перейдут в многомерность НЛО нашпиговано все пространство - они наблюдают как мы человечки справимся с задачей перехода Даты не роковые а всего лишь этап эволюции человека
Гость
Кроме инопланетян, на планете также есть Учителя, Которые знают все сроки и даты. Именно от Них и идет подобная информация.