Лиса купила у пчёл 100 кг мёда за 10000 рублей, а на рынке стала продовать его за 120 рублей за килограмм. Какой доход получит лиса, когда продаст весь мёд?

Лиса купила у пчёл 100 кг мёда за 10000 рублей, а на рынке стала продовать его за 120 рублей за килограмм. Какой доход получит лиса, когда продаст весь мёд?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
таак 10000 рублей -100 кг 1 кг-10000:100=100 100 кг полу4ается 1 кг мёда а она продаёт по 120 рублей 120-100=20 рублей с -доход 20 рублей с одного кг мёда а если продаст 100 кг то,20 умножиить на 100+2000  2000 рублей доход)
Гость
Лиса продавала мед на 20 рублей дороже,  100*20=2000 руб доход
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы