Лисёнок Чип, собираясь в путешествие по Азии, записывал о ней интересные факты. Одна запись оказалась не правильной. Какая? а) Часть России находится в Азии б) В Азии самые высокие горы в) В Азии есть пустыни г) Столица России ...

Лисёнок Чип, собираясь в путешествие по Азии, записывал о ней интересные факты. Одна запись оказалась не правильной. Какая? а) Часть России находится в Азии б) В Азии самые высокие горы в) В Азии есть пустыни г) Столица России Москва расположена не в Азии д) Азия со всех сторон окружена морями и океанами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ правильный Б.
Гость
Ответ Д. Азия с запада не омывается океаном.