Listen to the texst and say which places of interest kevin davis didn't see on his first day in moskow

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитайте текст и скажите, какие интересные места Кевин Девис не видел в свой первый день в Москве
Гость
Слушайте текст и сказать, какие интересные места Кевином Девис не видел в свой первый день в Москве