ЛИТ-РА#РЕБЯТОЧЕНЬНУЖНО)ПОМОГИТЕ!СРАЧНЯККАКНАДО Ребят , нужно письменно объяснит

ЛИТ-РА#РЕБЯТОЧЕНЬНУЖНО)ПОМОГИТЕ!СРАЧНЯККАКНАДО Ребят , нужно письменно объяснить почему рассказ "Цифры" (И.А Бунина)так назвали.Предложений 6-10 не больше Зарание спасибо)Баллов даю сколько есть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ И.А. Бунина называется Цыфры,так как узнать Цыфры мечта мальчика объект из-за которого произошла ссора между племянником и дядей