Литература 3 класс 2 часть вопросы к заключительной беседы 1.с какими авторами вы познакомились?какие разделы учебника вам запомнились больше? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши то, что вы проходили. Какой-нибудь рассказ, который помнишь и просто почему он тебе запомнился(задел тебя и т.д.) с: Я же не проходила твою программу, чтобы наглядно написать, как именно ответить на этот вопрос.
Гость
спиши с какойта странички книги