Литература нужна пожалуйста помощь мне надо озоглавить ЮРИЙ ОЛЕША из книги три толстяка (кукла с хорошим аппетитом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юрий Олеша Три толстякаЧАСТЬ ПЕРВАЯ КАНАТОХОДЕЦ ТИБУЛГлава 1 БЕСПОКОЙНЫЙ ДЕНЬ ДОКТОРА ГАСПАРА АРНЕРИГлава 2 ДЕСЯТЬ ПЛАХГлава 3 ПЛОЩАДЬ ЗВЕЗДЫЧАСТЬ ВТОРАЯ КУКЛА НАСЛЕДНИКА ТУТТИГлава 4 УДИВИТЕЛЬНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ПРОДАВЦА ВОЗДУШНЫХ ШАРОВГОСПОДИНУ ДОКТОРУ ГАСПАРУ АРНЕРИГлава 5 НЕГР И КАПУСТНАЯ ГОЛОВАГлава 6 НЕПРЕДВИДЕННОЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВОГлава 7 НОЧЬ СТРАННОЙ КУКЛЫЧАСТЬ ТРЕТЬЯ СУОКГлава 8 ТРУДНАЯ РОЛЬ МАЛЕНЬКОЙ АКТРИСЫГлава 9 КУКЛА С ХОРОШИМ АППЕТИТОМГлава 10 ЗВЕРИНЕЦЧАСТЬ ЧЕТВЁРТАЯ ОРУЖЕЙНИК ПРОСПЕРОГлава 11 ГИБЕЛЬ КОНДИТЕРСКОЙГлава 12 УЧИТЕЛЬ ТАНЦЕВ РАЗДВАТРИСУчитель танцев РАЗДВАТРИСГлава 13 ПОБЕДАЭПИЛОГ