ЛИТЕРАТУРА СРОЧНО ДУБРОВСКИЙ Как повествователь готовит читателя к неожиданному повороту событий? Что в описании Троекурова и Дубровского могло предвещать последующее события?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повествователь заранее предупреждает ход событий. несоответствие характеров Троекурова и Дубровского. Троекуров богатый самодур, Дубровский честный, прямой старинный дворянин