Литература. Задали написать интервью с Ильей Муромцем, не знаю че писать, Помогите, плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это не трудно, я тебе, а тебе напишу вопросы а ты найдешь ответы 1.ой вы гой еси добрый молодец-величать то тебя какпо батюшке? 2.где ты жил- поживал Илья? 3.кто былбатюшкой, а кто матушкой 4.что за горе-горькое приключилось с тобой, ( сиднем сидел 33 года) 5что за странники пришли к тебе в горницу? 6.что сказали тебе странники 7.какая у тебя была силушка 8что надо было сделать чтобы обрести силу? 9какой наказ дали тебе страннички? 10 что сказал ты отцу с матушкой? что они сказали тебе в ответ? как добыл ты коня своего богатврского 11 какие подвиги ( славные дела) совершил ты
Гость
Да проще простого. Лежала эта зараза на печке лет сорок. Так нет, пришли перехожи недокалеченные, разбудили. И столько этот Илюша людей сразу прелопатил...
Гость
поговори с ним о коне, о его характеристиках, цвет, скорость, киллометраж и в том же духе, предложи ему поменять коня на Феррари к примеру или др. машину. Докажи, что она лучше, быстрее, комфортабельней.
Гость
ну спроси его как ему современная действительность...
Гость
учителя твои - шизофреники!! ! ишь чего, им интервью с Муромцем, епоооон!!!!