Любите ли вы свой родной край опишите его природу так чтобы было понятно ваше отно

Любите ли вы свой родной край опишите его природу так чтобы было понятно ваше отношение к ннй. по возможнлсти используйте не только двысоставные предложения, но и односоставные. Сочинение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой родной край это ( от куда я) . Мне сдесь очень нравится ведь я здесь родилась. К сожелению по семейным обстоятельствам мне пришлось уехать. Каждое лето я возрощаюсь обратно. Пусть здесь и не так жарко как и Сочи, или нет таких больших торговый центров как в Москве, но это это мой родной край. Здесь мне всё родное: Дома, небольшие улочки, на которых так любит веселится детвора, природа. Это моя родина!