Люди добрые помогите пожалуйста с 5 заданием. заранее очень благодарна!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
This pants is yellow. Those dresses are red. This dress is red. Those shirts are green These pants are yellow. That dress is red. Those shoes are black This socks are pink. Those socks are white Нужно раскрасить картинки. Брюки желтые. Платья красные. Рубашки зеленые. Туфли черные. Носок розовый. Носки белые