Ло начала споротивной эстафеты между вторыми классами были высказаны разные пред

Ло начала споротивной эстафеты между вторыми классами были высказаны разные предложения 1. )первое место займет класс А 2.)класс Бне займет первое место 3) класс В не будет последним По окончании соревнований выяснилось, что одно из предложений оказалось верным, а два других- неверным.Какиеместа заняли эти классы Запиши? 1 место Класс" ?" 2 место Класс"?" 3 место Класс"?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твой ответ: А , В , Б .