Лодка,плывя со скоростью 7,5 км/ч,за t ч прошла s км. s=f(t).Задайте формулой функцию f(t) Найдите соответствующее значение функции ,если значение аргумента равно 1,8:2,5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РЕШЕНИЕ Формула пути (расстояния). Скорость ОБЫЧНО обозначают -V S = V*t = 7.5 км/ч * t ч = 7,5*t км - Время в часах, ответ в километрах   Вычисляем для разных значений времени 1) t= 1,8 и  S = 7.5 км/ч * 1.8 час = 13.5 км - ОТВЕТ 2) t = 2.5 и S = 7.5 км/ч *2.5 час = 18.75 км - ОТВЕТ