Log1/2(2x+3) больше Log1/2(x+1) решить неравенствоПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА        !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Log1/2(2x+3)>Log1/2(x+1) решить неравенство ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА        !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а=1/2 функция убывающая, поэтому 2x+30   x+1>0 2)x<-2    x>-1.5     x>-1        -________________________ под цифрой 2 объедините системой   сделайте штриховку   увидите ,что система не имеет решения  ответ  нет решения я ничего не копирую просто плохо владею компьютером                            -2      -1.5      -1