Log2(x^2-2x) больше либо равно 3 решите пожалуйста неравентсво

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
log2(x²-2x)≥3=log2(8) x²-2x=x(x-2)>0                                      -------------0-----------2-------------                                                                     +             -                  + x²-2x-8≥0   x1=4   x2=-2                  ← ←               ↑→→→→→→→→→ ---------------- -2---0----------2-------4----------------     +                                -                    + x∈(-∞;-2]∪[4;∞)