Логические основы построения компьютера. напишите все что знаете.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Логическое вычисление компьютера происходит с помощью бинарной системы вычисления ( 1, 0 ). Коды вводяться с помощью ус-вом ввода (клавиатура) , обрабатывается кремниевым процессором, который производит более нескольких миллиардов операций в секунду и идёт на устройство вывода, т. е. монитор.