Логический диск показывает в Виндуз "занято 22,6 ГБ", а сумма всех файлов на нём - 4 ГБ.
Логический диск показывает в Виндуз "занято 22,6 ГБ", а сумма всех файлов на нём - 4 ГБ.Причём ,всех файлов, в том числе скрытых, системных. Дефрагментация не помогает. Корзину уменьшил до 600 Мб. Даже сделал образ логического диска и записал вообще на другом винчестере. Та же картина. Может вирус скрытый сидит? так не обнаруживается НОД32.
Ответ(ы) на вопрос:
Советую проверить компьютер на вирусы на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ХДД п. пец
Отключи восстановление системы.
перекинь всю инфу (уё у тебя не много) и формотни
1.Возможно, что вирус. Просканируйте систему программой AVZ-4 и CUREIT 2.Если вы обновляли систему, то надо удалить файлы обновления. Они просто место занимают на диске, но вы их не видите. 3.Папка System Volume Information содержит контрольные точки восстановления. Надо отключить восстановление на всех дисках, с помощью ДискоКомандера снять атрибуты с этой папки и полностью очистить ее. Потом восстановление можно включить снова.
У меня такаяже фигня занято 0.0 пишет что 32.4 гигабайта
попробуй дефрагментацию